Измените предложения по образцу.. Образец.Дни заметно посветлели-Дни заметно светлеют..1)с крыши капала вода .2 )и чирикнул воробей.3) таял снег и таял лёд.4) я писал письмо для мамы.5)Птицы радостно пели.6)Я смотрел интересный...

Измените предложения по образцу.. Образец.Дни заметно посветлели-Дни заметно светлеют..1)с крыши капала вода .2 )и чирикнул воробей.3) таял снег и таял лёд.4) я писал письмо для мамы.5)Птицы радостно пели.6)Я смотрел интересный фильм.7)Бабушка рассказывала мне сказку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В образце видно что меняется прошедшее время на настоящее... Ниже сразу готовые предложения! 1-С крыши капает вода. 2-И чирикает воробей 3-Тает снег и тает лед. 4-Я пишу письмо для мамы 5-Птицы радостно поют 6-Я смотрю интересный фильм 7-Бабушка рассказывает мне сказку.