Измените предложения так что они стали безличными? 1.Ветер воет в трубе. 2.Приятно пахла свежая трава. 3. Надвигался вечер. 4. Волна смыла лодку. 5. Течение реки отнесло лодку к берегу. 6. Ветер дул в щели дома. 7. Больной не с...

Измените предложения так что они стали безличными? 1.Ветер воет в трубе. 2.Приятно пахла свежая трава. 3. Надвигался вечер. 4. Волна смыла лодку. 5. Течение реки отнесло лодку к берегу. 6. Ветер дул в щели дома. 7. Больной не спал всю ночь. 8. Снег таял на солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в трубе ветренно  2.приятно пахнет свежей травой 3.вечереет 4.волной смыло лодку 5.течением реки отнесло лодку к берегу 6.в щели дома дует 7.бальному не спалось 8.на солнце таял снег.