Измените слова так чтобы в них появился разделительный Ь - вот слова (солить-? бегун-?клок-? воробей-? паук-? пёс-? тренькать-? комар-? перо-? брякать-? кол-? разбойник-? бить-? гость-?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перья ,поучья ,гостья,воробья,песья,клочья.дальше сами)
Гость
Солить- соленЬе, бегун-бегунЬя, клок-клочЬя, воробей-воробЬи, паук-паучЬя,пёс-пёсЬя,тренькать-треньканье, комар- комарЬе, перо-перЬя, брякать-бряцанЬе,кол-колЬя, разбойник-разбойничЬя, бить-битЬё, гость-гостЬя.