В последней строчке найди и выпиши родственные слова.Выдели корень.он вздремнет один часок.и ко мне на кресло-скок.чтобы вместе посидеть.телевизор посмотреть.а потом порисовать.дом из кубиков собрать.поиграть на пионино.полепит...
В последней строчке найди и выпиши родственные слова.Выдели корень.он вздремнет один часок.и ко мне на кресло-скок.чтобы вместе посидеть.телевизор посмотреть.а потом порисовать.дом из кубиков собрать.поиграть на пионино.полепить из пластилина.за день заинька успел.переделать кучу дел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переделать-дел(корни "дел")