Измените словосочетания так что бы не с причастием писалось раздельно какое то не удастся . Не знаю какое Образец: нерешённая задача - до сих пор не решённая задача, задача не решена 1)незабытое приключение 2) неотправленно...

Измените словосочетания так что бы не с причастием писалось раздельно какое то не удастся . Не знаю какое Образец: нерешённая задача - до сих пор не решённая задача, задача не решена 1)незабытое приключение 2) неотправленное письмо 3) незанятая комната 4) неисправный велосипед 5)незамеченный камушек 6)невысказанный упрек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приключение не забыто письмо не отправлено комната не занята велосипед не исправлен камушек не замечен упрек не высказан