Измените словосочетания таким оброзом чтобы написать не с причастиями было раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненапечатанный рассказ - не напечатанный рассказ мной незасеянное поле - не засеянное поле пшеницей непродуманный ответ - не продуманный ответ Миши немытые фрукты - не мытые  купленные фрукты незамеченный мальчик - не замечанный водителем мальчик, попал под его  машину недоставленная почта - не доставленная утром почта неисследованная местность - не исследованная местность археологами  (для того чтобы НЕ с причастиями писалось раздельно, нужны дополнительные слова - дополнения, любых частей речи