Вставь пропущенные гласные,выделить корни.Поставить ударение. Пас,п сти,п стух,вып сы. Гость,г стил,уг стил,г стиница. Ночь,н чной,н чевал,н члег. Жаль,ж лел,пож лел,сож ление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пас,пАсти,пАстух,выпАсы-корень ПАС Гость,гОстил,угОстил,гОстиница-корень ГОСТ Ночь,нОчной,нОчевал,нОчлег-корень НОЧ Жаль,жАлел,пожАлел,сожАление-корень ЖАЛ