1. Расстояние между молекулами: а) Жидкостей б) Твердых тел 2. Порядок молекул: а) Жидкостей б) Твердых тел 3. Взаимодействие между молекулами: а) Жидкостей б) Твердых тел 4. Форма, объем: а) Жидкостей б) Твердых тел 5. ...

1. Расстояние между молекулами: а) Жидкостей б) Твердых тел 2. Порядок молекул: а) Жидкостей б) Твердых тел 3. Взаимодействие между молекулами: а) Жидкостей б) Твердых тел 4. Форма, объем: а) Жидкостей б) Твердых тел 5. Особенности: а) Жидкостей б) Твердых тел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
595755862859957462554555555