Измените словосочитания так, чтобы в них появились слова с непроизносимыми согласными. Город в области, завод-гигант, котлета из капусты, фильм ужасов, поступок чести, день радости. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город областной, завод-гигантский, котлета капустная, Ужастненький фильм, честный поступок, радостный день.
Гость
областной город,гигантский завод,капустная котлета,ужасный фильм,честный поступок,радостный день. отметь пож как лучший ответ)