Изменяя форму слов : превратите форму множественного числа всех слов в форму единственного числа. 1ласковые ивушки под окнами нарядились в зелёные платица. 2.мои младшие братя читают смешные рассказы о щенках. 3.Гуляют чёрные к...

Изменяя форму слов : превратите форму множественного числа всех слов в форму единственного числа. 1ласковые ивушки под окнами нарядились в зелёные платица. 2.мои младшие братя читают смешные рассказы о щенках. 3.Гуляют чёрные котята в яблоневых садах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласковая ивушка под окном нарядилась в зеленое платьеце. Мой младший брат читает смешной рассказ о щенке.Гуляет черный котенок в яблоневом саду.