Изобразите треугольную пирамиду так, чтобы основание высоты : а) совпало с точкой пересечения медиан треугольника при основании ..б)совпало с одной из вершин основания , в) находилось на середине одной из сторон основания

Изобразите треугольную пирамиду так, чтобы основание высоты : а) совпало с точкой пересечения медиан треугольника при основании .. б)совпало с одной из вершин основания , в) находилось на середине одной из сторон основания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение приведено на фото: