Изобразите вольт-амперную характеристику при фотоэффекте для двух разных световых потоков и объясните их ход. ___________________________________________________________________ За правильное решение и объяснение дам 50б Очень ...

Изобразите вольт-амперную характеристику при фотоэффекте для двух разных световых потоков и объясните их ход. ___________________________________________________________________ За правильное решение и объяснение дам 50б Очень срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты имеешь ввиду такую характеристику чтоль?