•Изобразите заданные промежутки на координатной прямой•Запишите пересечение промежутков.•Укажите наибольшее целое число,принадлежащее пересечению промежутков :(-8; 6] и [-5; 8)(-бесконечность; -2] и [-2; 7][-9; 9] и [-1; 14]

•Изобразите заданные промежутки на координатной прямой •Запишите пересечение промежутков. •Укажите наибольшее целое число,принадлежащее пересечению промежутков : (-8; 6] и [-5; 8) (-бесконечность; -2] и [-2; 7] [-9; 9] и [-1; 14]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [-5;6] наибольшее 6 2) [-1;7] наибольшее 7 3)[-1;9] наибольшее 9