Изредка в потухающем камине вспыхивает тлеющее полено и на мгновение заливает лицо старика неярким светом. Подчеркнуть сказуемое, подлежащее, определение, дополнение, обстоятельство!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие-полено сказуемые- вспыхивает и заливает определения- потухающем, тлеющее, неярким дополнение- лицо старика, светом камине обстоятельство- изредка
Гость
подлежащее-полено,сказуемое вспыхивает