Изучение результатов искусственного отбора. 1. Опеределение. 2. Примеры. 3. Знач?

Изучение результатов искусственного отбора. 1. Опеределение. 2. Примеры. 3. Знач??ние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это процесс создания новых пород животных и сортов растений путём систематического размножения и сохранения особей с определёнными ценными для человека признаками.  отбор базовых культурных растений   отбираются нужные для человека существа и потом их используют для например гибридизации