Изучите килограмм кедровых орехов можно получить 5 килограмм масла сколько кедровых орехов надо взять чтобы получить 20 килограмм масла схема решение ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:20:5=4(р)20Х4=80(кг)-ореховОтвет:Надо взять 80 кг кедровых орехов.
Гость
Из кг кедровых орехов 5кг масла значит 20:5=4 ответ надо 4кг кедровых орехов