Изучите таблицу паразитические Изучите таблицу паразитические плоские черви. Рассмотрите рисунок. Опишите цикл развития печеночного сосальщика. На рисунке поставьте цифры, соответствующие этапам развития печеночного сосальщика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосальщики  паразитические организмы. Известно около 3000 видов сосальщиков. Для этих паразитов характерны сложные циклы развития, в которых происходит чередование поколений, а также способов размножения и хозяев.