Изучите таблицу, в которой приведены две группы растений.   Группа 1     Группа 2Соя              ПапоротникРябина        МохСосна          Хвощ   Что из перечисленного ниже было положено в основу разделения(классификации) этих...

Изучите таблицу, в которой приведены две группы растений.   Группа 1     Группа 2 Соя              Папоротник Рябина        Мох Сосна          Хвощ   Что из перечисленного ниже было положено в основу разделения (классификации) этих растений в группы?   1)наличие вегетативных органов 2)наличие семян 3)местообитание 4)источник питания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ второй. Растения во второй группе размножаются спорами. Растения в первой группе - семенами.
Гость
ответ 2 2 група расмножаеться спорами а 1 семенами