Изучите упоковку какой-либо крупы. О чём может рассказать маркировка и штриховые коды на упоковке круп и макороных изделий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дата производства, из чего изготовлено изделие, где изготовлено, способ приготовления.
Гость
способ пртготовления, изготовитель, где хранить, импортер, крупа какая шлифованная, пропаренная или длинозерная