Изучите все элементы среды используемого вами текстового редактора. Какая информация содержится в строке состояния? Какие команды входят в меню, как они отдаются?СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строка состояния представляет собой горизонтальную полосу в нижней части окна документа Microsoft Word. В строке состояния отображаются данные о текущем состоянии содержимого окна и другие сведения, зависящие от контекста. отображает Показывает номер страницы. число слов язык  состояние проверки правописания. Во время поиска ошибок данный значок принимает вид книги, над которой движется карандаш. Изображение галочки свидетельствует об отсутствии ошибок. При обнаружении ошибки появляется пометка в виде буквы «Х». Для устранения ошибки дважды щелкните этот значок.