Изучив весь материал учебника по типу моллюски, заполните таблицуспособ питания                          примеры моллюсков  фильтраторырастительноядныехищныепаразитытрупоеды

Изучив весь материал учебника по типу моллюски, заполните таблицу способ питания                          примеры моллюсков    фильтраторы растительноядные хищные паразиты трупоеды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильтраторы - беззубка, мидии, устрицы. Растительноядные - виноградная улитка. Хищные - кальмар, осьминог. Паразиты - личинки беззубки. Трупоеды - мелании, физы