ИЗВЕНИТЕ ЭТО НЕ ПО -ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! песня есть такая ... на на на на- на на на на на на на -на это припев, что за песня? вроде русская... НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня:Счастья себе хочу. Автора не помню,но думаю ты найдёшь.
Гость
Эмм... круто описала, прям сразу все узнали что за песня... По мне так это из Дома 2)))