Извержение вулкана - грозное и опасное явление, но его можно смоделировать в лаборатории. (Вопрос внутри)Какие две реакции моделируют этот процесс?А. Соединение водорода с кислородом.Б. Соединения алюминия с йодом.В. Разложение...

Извержение вулкана - грозное и опасное явление, но его можно смоделировать в лаборатории. (Вопрос внутри)Какие две реакции моделируют этот процесс? А. Соединение водорода с кислородом. Б. Соединения алюминия с йодом. В. Разложение малахита, Г. Соединение алюминия с кислородом. Д. Разложение дихромата аммония.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разложение дихромата аммония и соединение йода с алюминием(?)