Известен первый элемент массива А: A[1]=6 .Создать массив , каждый элемент которого равен квадрату предыдущего индекса. Вывести полученный массив на экран, расположив каждый элемент отдельной строке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Titan; var h,b,i:integer; a:array[-100..100] of integer; begin a[0]:=6; for i:=1 to 3 do begina [i]:=a[i-1]*a[i-1]; end; for i:=0 to 3 do begin writeln(a[i]); end;end.