Известно что амёба обыкновенная представитель класса корненожки. используя эти сведения выберете из приведённого ниже списка 3 утверждения относящихся к описанию данных признаков этого животного. 1)размер около 0,5 мм 2)форма ...

Известно что амёба обыкновенная представитель класса корненожки. используя эти сведения выберете из приведённого ниже списка 3 утверждения относящихся к описанию данных признаков этого животного. 1)размер около 0,5 мм 2)форма тела постоянная 3)передвигается с помощью ложноножек 4)питается путём фаго- и пиноцитоза 5)способна к миксотрофному питанию 6)образует яйцеклетки и сперматозоиды Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)размер около 0,5 мм 3)передвигается с помощью ложноножек 4)питается путём фаго- и пиноцитоза