Известно что чрезмерное длительное напряжение глаз может приводить к ухудшению зрения. Сформулируй два правила сохранения зрения. Правила 1 Правила 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хорошо спать, что на глазах не было раздражения. 2. Каждые 10 минут работы проводить разминку для глаз.
Гость
1. Не следует слишком долго смотреть в экран компьютера 2. Нельзя читать при плохом освещении