Известно, что два заряженных тела притягиваются друг к другу. При этом на них могут находиться....A) положительные заряды Б) отрицательные зарядыB) на одном теле положительные заряды, на другом - отрицательныеГ) тела не заряжены

Известно, что два заряженных тела притягиваются друг к другу. При этом на них могут находиться.... A) положительные заряды Б) отрицательные заряды B) на одном теле положительные заряды, на другом - отрицательные Г) тела не заряжены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно В, притягиваются только + и -, ++ или - - отталкиваются