Известно, что Иван Крылов в школе не учился, но занимался самообразованием. Он хорошо играл на скрипке, знал теорию музыки, разбирался в математике. А какие иностранные языки он выучил самостоятельно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский, дневнегреческий. Не уверена, стоит ли считать знание французского языка за достижение в самообразовании, так как изучал он его на уроках, пусть и не в школе.