Известно, что настоящий коллектив складывается постепенно. Обсудите, на какой ступени развития находится ваш класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс в начале своего образовательного пути, был весел, беззаботен. Всем было хорошо и весело. На этом этапе, мы только начинали понимать с кем нам предстоит взаимодействовать Далее, с процессом взросления, мы начали формироваться группами, с теми людьми, которыми находили общие темы для разговора и вели себя так, как будто до остальных нам нет дела. В процессе дальнейшего обучения, мы стали пусть и не близки, но в конкретных ситуациях, мы можем сплотиться и стать вполне себе дружным классом, при этом, все еще быть расформированными по группам с теми, с кем нам интересней, но в общем, мы находимся на второй ступени