Известно, что растения поставляют для дыхания всех живых организмов. Также известно, что зимой в нашей зоне юольшинство растений не фотосинтезируют и кислород не выделяют: у них нет листьев. Как тогда можно объяснить, что мы не...

Известно, что растения поставляют для дыхания всех живых организмов. Также известно, что зимой в нашей зоне юольшинство растений не фотосинтезируют и кислород не выделяют: у них нет листьев. Как тогда можно объяснить, что мы не испытываем недостатка кислорода в это время года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За счёт снега, либо хвойных деревьев
Гость
Зависит от зоны проживания. Ответы разные могут быть. Если в зоне, к примеру хвойных лесов, а как мы знаем хвойные не осыпаются все. То они могут выделять кислород. Второй вариант: домашние растения, домашние растения выделяют кислород в помещении нам, кстати, экологи рекомендуют наличие растительности в доме. Третий вариант-молнии, молнии это процесс соединения полюсов разгромленных. В связи происходит выброс озона (разрядка воздуха). И последний вариант: нахождение у моря, на побережьях более свежий воздух, чем в другой части города. Примером послужит Крым.