Известно, что стрепет занесён в Красную книгу России. На территории Волгоградской области стрепет относится к категории животных, которые находятся вне опасности. Объясните значение мер по охране стрепета в нашей области.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех все очень просто, человечество испытывает страх, потери видов аргонизмов, и к сожалению, когда вид находится на грани вымирания, уже бесполезно рыпаться. И люди хотят обезопасить эти виды зарание