Известно, что тело одного из них предано африканской земле, а сердце его - в Вестминистерском аббатстве; другой - российский путешественник , побывавший на обоих полюсах , на Эвересте, совершавший неоднократные одиночные путеше...

Известно, что тело одного из них предано африканской земле, а сердце его - в Вестминистерском аббатстве; другой - российский путешественник , побывавший на обоих полюсах , на Эвересте, совершавший неоднократные одиночные путешествия; а третий исследовал районы Центральной Азии. Кто эти путешественники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оооо....Олимпиада по геграфии...
Гость
первый Эдуард Длинноногий, а второй я сам не знаю. прости