Известно, что в географической оболочке происходит ряд круговоротов. Один из них – воздушный. Что произойдет, если скорость его обращения замедлится: 1)  повысится температура воздуха на экваторе; 2)    понизится концентрация з...

Известно, что в географической оболочке происходит ряд круговоротов. Один из них – воздушный. Что произойдет, если скорость его обращения замедлится: 1)  повысится температура воздуха на экваторе; 2)    понизится концентрация загрязняющих веществ в воздухе; 3)    понизится температура воздуха в тропиках; 4)      распределение осадков на Земле будет более равномерным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парниковый эффект будет