Автомобиль массой m,начиная движение,разгоняется до скорости |V|.отношение работ,совершённых двигателем автомобиля при разгоне да скорости[latex] \frac{|V|}{2} [/latex] и от скорости [latex] \frac{|V|}{2} [/latex] до скорости |...

Автомобиль массой m,начиная движение,разгоняется до скорости |V|.отношение работ,совершённых двигателем автомобиля при разгоне да скорости[latex] \frac{|V|}{2} [/latex] и от скорости [latex] \frac{|V|}{2} [/latex] до скорости |V| ,составляет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть V1 = V/2 A1= m*V1^2/2 А2=m*4*V1^2/2-m*V1^2/2= 3*A1 A2/A1=3