.Известно, что в некотором месяце три четверга пришлись на четные числа. Какой день недели был 29-го числа этого месяца? В ответе укажите номер дня недели (пн-1, вт-2, ср-3, чт-4, пт-5, сб-6, вс-7).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 то есть среда. 2 число это четверг прибавляешь два раза по 14 получаешь 30 то есть это четверг, а вчера была среда