Известно, что В.В.Маяковский ввел в стихотворения много новых слов (неологизмов). Назовите некоторые из них. Как они образованны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медногорлый - обладатель мягкого голоса Бесконечночасный - ничем не занятый Стихачество - рифмоплётство Легендарь - хранитель старины Молоткастый - брутальный Гросбухнем - прочтём о великом Бродвеище - восхищение габаритами Декабрый - морозоустойчивый Фырк - бессловесое пренебрежение