Известно количество жителей в государстве и площадь территории Определите плотность населения вгосударстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n:integer; s,p:real; begin write('n (чел.) = '); readln(n); write('s (кв.км) = '); readln(s); p:=n/s; writeln('Плотность населения = ',p:5:2,' чел/км'); end. Пример (Россия): n (чел.) = 146800000 s (кв.км) = 17075400 Плотность населения =  8.60 чел/км