Известно,что главную роль в гибели Ассирийского царства и разрушении Ниневии сыграли вавилоняне.Мог ли вавилонский царь Хаммурапи учавствовать в празднике по случаю этой победы? Чтобы найти правильный ответ,обозначьте на "линии...

Известно,что главную роль в гибели Ассирийского царства и разрушении Ниневии сыграли вавилоняне.Мог ли вавилонский царь Хаммурапи учавствовать в празднике по случаю этой победы? Чтобы найти правильный ответ,обозначьте на "линии времени" годы правления Хаммурапи и год разрушения Ниневии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно 615 лет до нашей эры. примерно както так.