Известно,что Шерлок Холмс любил использовать дедуктивный метод.Помогите доктору Джону Ватсону понять,какое из посланий оставил индуктивным методом профессор Джеймс Мориарти? А)все слышающие люди слышат одинаково;мне нравится,к...

Известно,что Шерлок Холмс любил использовать дедуктивный метод.Помогите доктору Джону Ватсону понять,какое из посланий оставил индуктивным методом профессор Джеймс Мориарти? А)все слышающие люди слышат одинаково;мне нравится,как я играю на скрипке-значит и Ватсону тоже Б)миссис Хадсон каждое утро готовит овсянку-значит вчера мы с доктором тоже ели овсянку В)Лихачёв-профессор;Сорокин-профессор;Павлов-профессор.Павлов,Лихачёв,Сорокин-великие люди,значит все профессоры-великие люди Г)все собаки не светятся,собака Баскервилей светится,значит-она не собака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что это Б, но может я и не права