Известны ли тебе случаи,когда человеческого детёныша воспитывали звери?что из этого получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего хорошего из этого не вышло. Ребёнок навсегда лишался возможно влиться в человеческое общество из-за безумного отставания в развитии. Жизнь не сказка, поэтому Маугли - явление сугубо отрицательное.
Гость
такие случаи известны,но ребёнок не мог после жизни у зверей приспосабливаться к жизни в социуме