Известный человек который внёс свой вклад в развитии общества срочно не много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не могу написать тебе сочинение но я могу дать подсказку, каких можно взять. Бажов -написал малахитовую шкатулку, Минин и Пожарский  ,Ленин-устроил революцию, Сталин-продолжил революцию. дальше думай сам кого взять.OK?:)
Гость
Владимир князь! В 988 году покрестил всех в христианство! Это во шло и историю! (Поверь это очень важно