Известный немецкий зоолог Альфред Брем 48 решил изучить всех-всех китов, обитающих на Земле, 58 и доказать, что история о ките и пророке Ионе – не 65 сказка. Для начала ученый определил, каким должен 75 быть подобный гигант. П...

Известный немецкий зоолог Альфред Брем 48 решил изучить всех-всех китов, обитающих на Земле, 58 и доказать, что история о ките и пророке Ионе – не 65 сказка. Для начала ученый определил, каким должен 75 быть подобный гигант. По преданию кит должен жить в Средиземном 85 море. Кроме того, добычу он должен был заглатывать целиком, не 94 повреждая ее своими огромными зубами. У гигантского кита должно 103 быть широченное горло и огромный желудок, но без пищеварительных 111 кислот. Иначе обед постепенно начнет растворяться в желудке, 116 наподобие сахара в стакане чая. найти здесь проверяемые безударные гласные в корне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(о)битающие,пр(о)роке,средиземном