Известный российский ученый - литературовед Д. С. Лихачев говорил о том, что отличительными чертами русского народа являю 1)стремление к свободе 2)во всем доходить до крайности ...Предположите что могло послужить основой для та...

Известный российский ученый - литературовед Д. С. Лихачев говорил о том, что отличительными чертами русского народа являю 1)стремление к свободе 2)во всем доходить до крайности ...Предположите что могло послужить основой для такого вывода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что 1)подойдёт