Извинете я втот день зашла в ваш сайт и посмотерла то что мне было надо но однако когда учительница проверяла она сказала что это неправильно вот как можно понять они пишут ли правильно или вы проверяете это
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаешь,есть которые врут,есть которые пишут что попало,есть которые пишут правду. Лучше спрашивай все в интернете.)