Извините у меня 4 задания!Просто нам дали комплексную работу.Прошу помогите!!Какое свойство не является общим для приведенных чисел,451,356,154,853.Варианты:а)Все числа трехзначные б)Все числа четные в)У каждого числа в разряде...

Извините у меня 4 задания!Просто нам дали комплексную работу.Прошу помогите!!Какое свойство не является общим для приведенных чисел,451,356,154,853.Варианты:а)Все числа трехзначные б)Все числа четные в)У каждого числа в разряде десятков стоит 5 г)Все числа меньше 800. 2 задание.В магазине расфасован сахарный песок в пакеты массой 2кг100г,2кг800г,2кг900г,3кг200г.Покупатель может купить не более 6 кг сахара.Какие пакеты он может взять?Запишите варианты. 3 задание.В подарки для первоклассников раскладывают 211 конфет. В каждый подарок надо положить по 5 конфет.Сколько конфет останется. 4 задание.Для поездки в Санкт-Петербург купили 25 билетов в купе поезда.В каждом купе может разместиться 4 человека.Сколько полных купе займут ученики?Срочно прошу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2- 3кг 200г и 2кг 800 г 3-1 конфета 4-7 купе ()()()() С уважением Андрей Орловский! )
Гость
Задание 1 Ответ: Все числа четные Задание 2 3 кг 200 г 2 кг 800 г