Извиняюсь, что не по тематике.. Скажите, пожалуйста, до скольки по времени действует школьный проездной на автобус? На нас водители кричат после 18.00, что нельзя и т. д. Кто нибудь знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее круглосуточно.Единственное ограничение, это не на всех автобусах может действовать проездной
Гость
Круглосуточно. Как правила какие либо ограничения печатают на самом документе. Если к вам обращаются в грубой форме, обратитесь в компанию- перевозчик, в отдел администрации города по транспорту.