Извиняюсь за такую картинку! Я без света сижу дома. Не могу задание написать сюда. Помогите решить пожалуйста! В), Г). Записывать примером так надо Р(х,у)=Р Дальше не знаю как. И извините меня ещё раз, за картинку! Мне не где ...

Извиняюсь за такую картинку! Я без света сижу дома. Не могу задание написать сюда. Помогите решить пожалуйста! В), Г). Записывать примером так надо Р(х,у)=Р Дальше не знаю как. И извините меня ещё раз, за картинку! Мне не где было брать ещё картинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)-2-(-8)=6(см)-длина отрезка АВ т.к. С середина , модем поделить отрезок на равные части 6:2=3 тогда получается, что С у нас с координатой (-3), т.е. С(-3) г)2-(-8)=10(см)- длина отрезка АВ тут не знаю как решать, но ответ будет С(3)