Je complete les phrases. Tout ou rien? a. A la lecon Paul a ... compris. b. Qui n'a ... compris? a demande le maitre. c. Personne n'a ... compris. d. Les eleves ont bien ecoute et ils ont ... compris. e. Tu comprends ... ? Je n...

Je complete les phrases. Tout ou rien? a. A la lecon Paul a ... compris. b. Qui n'a ... compris? a demande le maitre. c. Personne n'a ... compris. d. Les eleves ont bien ecoute et ils ont ... compris. e. Tu comprends ... ? Je ne comprends ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) tout b)rien c) rien d) tout e) tout, rien