John is reading book now.He has(read\been reading)it for two hours.He has(read\been reading)53 pages so far.Обьясните пожалуйста как это делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he has been reading it for two hours. present perfect continuous-он начал читать книгу 2 часа назад,и все это время читал её.он её до сих пор читает или только-что закончил. he has read 53 pages so far. present perfect. он прочитал пока 53 страницы .возможно ещё прочитает.