К 770 прибавьте 200. из 850 вычесть 50. на 620 солдатах были пилотки а 380 солдатам их не д?

К 770 прибавьте 200. из 850 вычесть 50. на 620 солдатах были пилотки а 380 солдатам их не д??сталось . как написать правильно числительные?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К семьсот семидесяти прибавьте двести. Из восемьсот пятидесяти вычесть пятьдесят. На шестьсот двадцати солдатах были пилотки, а трёхсот восьмидесяти солдатам их не досталось.